QUEST Bar 60g

ab 2,96 €
49,35 € pro 1 kg
inkl. 10% USt. , zzgl. Versand
ab Stückpreis (60,00 g) Grundpreis
12 2,96 €* 49,35 € pro kg
  • Mit 20 g Protein pro Riegel
  • Mit Ballaststoffen gegen Hungerattacken
  • Ideal für Diät- & Muskelaufbau

Für dieses Produkt erhalten Sie 16 Bonuspunkte

  • Geschmack 

Dieser Artikel hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.

Zahlungsmethoden

  • Klarna
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard Alt
  • Sofort
  • Apple Pay
  • Amazon Pay
  • Eps
  • Twint
  • Ideal
  • Bank Transfer
  • Cash On Delivery
  • Cash On Pickup
Sofort verfügbar
QUEST Bar  60g

QUEST Bar 60g

ab 2,96 €
49,35 € pro 1 kg
inkl. 10% USt. , zzgl. Versand

Durchschnittliche Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne(4 Bewertungen)
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!:

Weltklasse Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne 5 von 5 Weltklasse

Am Vormittag bestellt und am nächsten Vormittag geliefert bekommen - Besser und schneller gehts nicht.

>Christian W., 14.06.2014
Lecker Artikelbewertung: 4 von 5 Sterne 4 von 5 Lecker

Lieferung ging sehr schnell und ohne Probleme, gut verpackt.
Geschmack von den Riegeln ist gut, ich habe sie in der Mikrowelle kurz erwärmt, so werden die Riegel weich und schmecken besser.
Sehr süß und perfekt für Tage an denen man Lust auf was süßes hat.

>Katrin U., 20.07.2014 Verifizierter Kauf
einfach lecker Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne 5 von 5 einfach lecker

wer auf Süßes steht ist hier genau richtig!

hab fast alle Geschmacksrichtungen durch und muss sagen, für jeden etwas dabei
auch die Verteilung Ew/Kh/F sind Top und der Preis ist auch ok

meiner Meinung der Beste in dieser Preis/g Kategorie, auch weil es soviele Geschmacksrichtungen gibt

>Romana S., 23.04.2016
Quest bars Artikelbewertung: 5 von 5 Sterne 5 von 5 Quest bars

Die Quest bars sind etwas besonderes. Im Vergleich zu anderen protein riegeln versuchen sie nicht wie ein schokoriegel auszusehen oder zu schmecken. Sind daher auch Gewöhnungsbedürftig am anfang. Ich finde sie jedoch echt genial, vor allem wegen der chunks! Bisher probiert: Maple waffle, smores und chocolate chips!

>Theresa M., 26.12.2021 Verifizierter Kauf Gutschein erhalten
Einträge insgesamt: 4

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

2,89 € *
48,17 € pro 1 kg
Artikelbewertung: 4.5 von 5 Sterne
5,99 € *
1,76 € pro 100 g


Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung